BSV Bern Muri vs HSC Suhr Aarau

Austragungsort

Gümligen SH Moos
Gümligen, Moosstrasse, 3073 Muri bei Bern, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
8. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Edin TatarTorwart000000000330151
02Max FreibergRückraum Rechts0000100000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links0000200000000
07Thomas HeerKreis0200501000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts0544500000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts0200200010000
12Renato MilosevicTorwart0000000004031
13Michael KusioRückraum Rechts08001300000000
14Marco StrahmFlügel Links0300300000000
18Matthias GerlichRückraum Links02001010020000
20Jakub SzymanskiRückraum Links0500600000000
21Lucas RohrRückraum Links0000110000000
23Kaspar ArnKreis0100110010000
31Luca MühlemannKreis0300301000000
 Gesamt 03144523204370182

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Dragan MarjanacTorwart00000000019021
04Mathias MüllerRückraum Links0322601000000
05Timothy ReichmuthFlügel Links0200600000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts0200511020000
8Manuel ZehnderRückraum Links0300700070000
09Martin PracharKreis0000010000000
12Dario FerranteTorwart00000000023083
13Milan SkvarilRückraum Mitte0400810060000
19Raphael RohrRückraum Rechts0100110010000
20Lukas LaubeKreis0200200000000
21Julius VoelkinFlügel Links0000210000000
24David PolozFlügel Rechts0200400000000
26Cedric ChristKreis0000000000000
47Patrick StrebelFlügel Rechts0000101000000
 Gesamt 019224253016420104
Spiele
0
0
Tore
31
19
7-M Schüsse
4
2
7-M Tor
4
2
Schüsse a/T
52
42
2 Min
3
5
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
4
16
Schüsse auf Tor TW
37
42
Geh. 7-M
0
0
Paraden
18
10
Gesch 7-M
2
4