Kadetten Schaffhausen vs Wacker Thun

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
20. Mai 2016 Playoff Final 2015/2016 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Portner NikolaTorwart00000000410203
3Nikola CvijeticFlügel Rechts100100000000
4Luka MarosRückraum Links5001310010000
5Manuel LinigerFlügel Links421500010000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts000200000000
7Markus RichwienFlügel Rechts300400000000
8David GraubnerRückraum Links000111000000
9Andrija PendicRückraum Mitte855800000000
10Christoffer BrännbergerKreis000021010000
12Nikola MarinovicTorwart000000000000
14Aleksandar StojanovicRückraum Rechts100400000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte210600000000
21Johan KochKreis400400010000
 Gesamt 2886484204410203

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas MerzTorwart00000000382136
03Luca LinderFlügel Links000100000000
04Lenny RubinRückraum Links2001100020000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts400900020000
06Jonas DählerFlügel Rechts100100000000
08Sorgen JanickKreis000000000000
09Viktor GlatthardRückraum Links100101010000
10Lanz ThomasFlügel Links000200000000
11Roman CasparRückraum Mitte000010000000
12Simon HunzikerTorwart000000007002
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links3331201020000
19Stefan HuwylerRückraum Links500500000000
21Markus HüsserFlügel Rechts200320000000
22Emil Feuchtmann PerezRückraum Mitte200300030000
 Gesamt 20334832010452138
Tore
28
20
7-M Schüsse
8
3
7-M Tor
6
3
Schüsse a/T
48
48
2 Min
4
3
Gelb
2
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
4
10
Schüsse auf Tor TW
41
45
Geh. 7-M
0
2
Paraden
20
13
Gesch 7-M
3
8