GC Amicitia Zürich vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Saalsporthalle Zürich
Zürich, Saalsporthalle, 8045 Zürich, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. März 2016 Abstiegsrunde 2015/2016 60'

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Florian LeitnerFlügel Links100100020000
03Luca EnglerRückraum Rechts200200020000
06Björn FröhlichKreis200311000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte433710000000
09Gregory von BallmoosFlügel Rechts100200000000
12Paul BarTorwart00000000371152
13Ron DelheesRückraum Rechts5001001030000
14Simon SchildRückraum Mitte000101010000
20Flavio WickTorwart000000001001
22Luca OberliRückraum Links000400010000
26Mario JelinicRückraum Links300810030000
27Simon WittlinKreis100100010000
30Mirko SantoroFlügel Rechts000000000000
 Gesamt 19333933013381153

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts300600010000
07Valon DedajRückraum Mitte6001000030000
08Andreas WildRückraum Mitte000000000000
10Jonas MächlerKreis000000010000
13Marcel OertigKreis000011000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts231410010000
17Gabriel WürthFlügel Links500800000000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
20Lucius GrafRückraum Links311711000000
21Lorenz BöschKreis100201020000
23Christoph PiskeRückraum Rechts300700030000
92Simon KindleTorwart00000000300113
 Gesamt 23424433011300113
Tore
19
23
7-M Schüsse
3
4
7-M Tor
3
2
Schüsse a/T
39
44
2 Min
3
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
13
11
Schüsse auf Tor TW
38
30
Geh. 7-M
1
0
Paraden
15
11
Gesch 7-M
3
3