RTV 1879 Basel vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Sporthalle Rankhof
Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
6. Februar 2016 Abstiegsrunde 2015/2016 60'

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Dick HylkenKreis000010100000
07Florian GoepfertRückraum Mitte300711030000
10Igor StamenovFlügel Rechts000001000000
11Yannick EbiRückraum Links000000000000
17Nicolas WessnerFlügel Rechts200300000000
18Maurus BaslerFlügel Links000100010000
20Marko VukelicFlügel Rechts300410000000
22Sebastian UllrichTorwart00000000400152
23Bruno KozinaRückraum Mitte300800000000
24Max DannmeyerRückraum Links300400000000
26Severin KaiserFlügel Links500500020000
29Rares JurcaRückraum Rechts9331000120000
33Timon SteinerTorwart000000000000
 Gesamt 2833423228400152

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart000000014001
04Niels HamRückraum Rechts000101100000
07Valon DedajRückraum Mitte100400010000
08Andreas WildRückraum Mitte400701020000
10Jonas MächlerKreis100100000000
13Marcel OertigKreis000021000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts600700010000
17Gabriel WürthFlügel Links600810030000
18Simon ZügerFlügel Links000010000000
20Lucius GrafRückraum Links200900010000
21Lorenz BöschKreis000100000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts522920010000
92Simon KindleTorwart0000000034092
 Gesamt 2522476311038093
Tore
28
25
7-M Schüsse
3
2
7-M Tor
3
2
Schüsse a/T
42
47
2 Min
3
6
Gelb
2
3
Rot
2
1
Techn. Fehler
8
10
Schüsse auf Tor TW
40
38
Geh. 7-M
0
0
Paraden
15
9
Gesch 7-M
2
3