BSV Bern Muri vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Gümligen SH Moos
Gümligen, Moosstrasse, 3073 Muri bei Bern, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
19. Dezember 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

BSV Bern Muri

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Dragan MarjanacTorwart00000001320131
03Marcel LengacherFlügel Links300600030000
04Manuel ReberRückraum Rechts100200020000
07Benjamin SteigerRückraum Links422600040000
08Samuel RöthlisbergerRückraum Links400501030000
09Simon GetzmannFlügel Rechts100300000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts400900010000
11Marco KurthRückraum Rechts311400030000
12Dominic RosenbergTorwart000000000000
17David NyffeneggerRückraum Mitte200900010000
18Oliver RäzFlügel Links200300010000
22Thomas HeerKreis000011000000
23Kaspar ArnKreis000000000000
31Luca MühlemannKreis100210010000
 Gesamt 25334922020320131

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart00000000300152
04Niels HamRückraum Rechts200611060000
07Valon DedajRückraum Mitte400801010000
08Andreas WildRückraum Mitte000200000000
10Jonas MächlerKreis000200000000
13Marcel OertigKreis000011000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000100000000
15Yannick HarderFlügel Rechts100100000000
17Gabriel WürthFlügel Links200500020000
18Simon ZügerFlügel Links100120000000
20Lucius GrafRückraum Links4111100030000
21Lorenz BöschKreis200500010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts300600020000
92Simon KindleTorwart0000000010001
 Gesamt 19114843015400153
Tore
25
19
7-M Schüsse
3
1
7-M Tor
3
1
Schüsse a/T
49
48
2 Min
2
4
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
20
15
Schüsse auf Tor TW
32
40
Geh. 7-M
0
0
Paraden
13
15
Gesch 7-M
1
3