TSV Fortitudo Gossau vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
9. Dezember 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart00000001414174
04Niels HamRückraum Rechts200501020000
07Valon DedajRückraum Mitte500710010000
08Andreas WildRückraum Mitte100301010000
10Jonas MächlerKreis100100000000
13Marcel OertigKreis000000000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts100100000000
17Gabriel WürthFlügel Links421600020000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
20Lucius GrafRückraum Links400900020000
21Lorenz BöschKreis500601010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts511910020000
92Simon KindleTorwart000000001001
 Gesamt 28324723012424175

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Florian LeitnerFlügel Links100300000000
02Mathias MüllerRückraum Links200200000000
03Luca EnglerRückraum Rechts300500000000
06Björn FröhlichKreis200211010000
07Nicolas SuterRückraum Mitte520801020000
11Stevan VujovicRückraum Links7101400040000
12Paul BarTorwart0000000127182
14Simon SchildRückraum Mitte300400000000
19Severin RamseierFlügel Rechts110400020000
20Flavio WickTorwart0000000014051
22Luca OberliRückraum Links000001010000
26Mario JelinicRückraum Links121500020000
27Simon WittlinKreis000100000000
 Gesamt 25614813013411133
Tore
28
25
7-M Schüsse
3
6
7-M Tor
2
1
Schüsse a/T
47
48
2 Min
2
1
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
12
13
Schüsse auf Tor TW
42
41
Geh. 7-M
4
1
Paraden
17
13
Gesch 7-M
5
3