Lakers Stäfa vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Frohberghalle
Frohbergstrasse 21, 8712 Stäfa, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
5. Dezember 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

Lakers Stäfa

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Marius AleksejevTorwart000000016320160
02Fetah MurinaFlügel Links200210000000
06Marius LeppKreis200300010000
08Gulliver StockerRückraum Mitte000220020000
11Ramon SchlumpfFlügel Links000000000000
12Simon SchellingTorwart000000009223
14Philipp JaegerRückraum Mitte522900010000
17Damien GuignetRückraum Links200300020000
19Nicola BrunnerFlügel Rechts300311010000
21Mirko MilosevicRückraum Rechts5211200030000
23Roger BleulerFlügel Links200431020000
27Dusan PetrovicFlügel Rechts000000000000
43Louis BarthKreis100201030000
 Gesamt 22434073031412183

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart0000000021062
04Niels HamRückraum Rechts300901010000
07Valon DedajRückraum Mitte100401020000
08Andreas WildRückraum Mitte600900000000
10Jonas MächlerKreis000000000000
13Marcel OertigKreis000010000000
14Cornel BucherFlügel Rechts100300010000
15Yannick HarderFlügel Rechts200200000000
17Gabriel WürthFlügel Links311400010000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
20Lucius GrafRückraum Links5201101030000
21Lorenz BöschKreis200301020000
23Christoph PiskeRückraum Rechts000410000000
92Simon KindleTorwart0000000013162
 Gesamt 23314924010341124
Tore
22
23
7-M Schüsse
4
3
7-M Tor
3
1
Schüsse a/T
40
49
2 Min
7
2
Gelb
3
4
Rot
0
0
Techn. Fehler
31
10
Schüsse auf Tor TW
41
34
Geh. 7-M
2
1
Paraden
18
12
Gesch 7-M
3
4