Kadetten Schaffhausen vs Wacker Thun

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
21. Dezember 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Portner NikolaTorwart0000000018050
3Nikola CvijeticFlügel Rechts200200000000
5Manuel LinigerFlügel Links9431100000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts300501040000
7Markus RichwienFlügel Rechts100210010000
8David GraubnerRückraum Links200411000000
9Andrija PendicRückraum Mitte200400020000
10Christoffer BrännbergerKreis100130000000
12Nikola MarinovicTorwart0000000024070
14Aleksandar StojanovicRückraum Rechts200400040000
17Gábor CsászárRückraum Mitte400600020000
21Johan KochKreis200231010000
22Sergio MuggliRückraum Mitte200300000000
99Lucas MeisterKreis000000000000
 Gesamt 30434483014420120

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas MerzTorwart000000001001
03Luca LinderFlügel Links100100000000
04Lenny RubinRückraum Links6001220040000
06Jonas DählerFlügel Rechts500800000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts800911050000
10Lanz ThomasFlügel Links100100000000
13Reto FriedliKreis100231000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links7001200020000
16Marc WinklerTorwart00000000421133
21Markus HüsserFlügel Rechts000000000000
99Emil Feuchtmann PerezRückraum Links000200000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000001000000
08Sorgen JanickKreis100101000000
 Gesamt 30004864011431134
Tore
30
30
7-M Schüsse
4
0
7-M Tor
3
0
Schüsse a/T
44
48
2 Min
8
6
Gelb
3
4
Rot
0
0
Techn. Fehler
14
11
Schüsse auf Tor TW
42
43
Geh. 7-M
0
1
Paraden
12
13
Gesch 7-M
0
4