TSV Fortitudo Gossau vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
13. November 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart000000001001
04Niels HamRückraum Rechts300311020000
07Valon DedajRückraum Mitte100310030000
08Andreas WildRückraum Mitte100300000000
09Remo MonnRückraum Links000100000000
10Jonas MächlerKreis300300000000
13Marcel OertigKreis000021000000
14Cornel BucherFlügel Rechts200200000000
15Yannick HarderFlügel Rechts000100000000
17Gabriel WürthFlügel Links300700040000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
20Lucius GrafRückraum Links200600010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts9551921010000
92Simon KindleTorwart00000000470233
 Gesamt 24554863011480234

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Arunas VaskeviciusTorwart00000000230104
04Filip MarosRückraum Links000000000000
05Milan CorovicRückraum Mitte100500000000
07Marcel HessFlügel Links400811000000
10Michelin CelestinRückraum Rechts511810020000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte400720010000
12Aurel BringolfTorwart0000000015041
13Filip GavranovicKreis200321010000
14Marvin LierFlügel Links300601000000
20Kevin JudRückraum Mitte433700010000
21Oliver ScheunerFlügel Rechts100600000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts100110000000
24Michal SvajlenRückraum Links000200000000
 Gesamt 2544537305380145
Tore
24
25
7-M Schüsse
5
4
7-M Tor
5
4
Schüsse a/T
48
53
2 Min
6
7
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
5
Schüsse auf Tor TW
48
38
Geh. 7-M
0
0
Paraden
23
14
Gesch 7-M
4
5