GC Amicitia Zürich vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Saalsporthalle Zürich
Zürich, Saalsporthalle, 8045 Zürich, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
3. Oktober 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Florian LeitnerFlügel Links100100010000
02Mathias MüllerRückraum Links100300000000
03Luca EnglerRückraum Rechts000000010000
06Björn FröhlichKreis200320030000
07Nicolas SuterRückraum Mitte533501050000
09Gregory von BallmoosFlügel Rechts300400100000
12Paul BarTorwart00001000420201
14Simon SchildRückraum Mitte100200000000
19Severin RamseierFlügel Rechts500800030000
20Flavio WickTorwart000000001111
22Luca OberliRückraum Links000000000000
26Mario JelinicRückraum Links300731020000
27Simon WittlinKreis300411020000
52Matias Helt JepsenRückraum Mitte000000000000
 Gesamt 24333773117431212

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart0000000011021
04Niels HamRückraum Rechts200411010000
07Valon DedajRückraum Mitte5001000030000
08Andreas WildRückraum Mitte300600000000
09Remo MonnRückraum Links000310010000
10Jonas MächlerKreis100201000000
13Marcel OertigKreis300410000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts000100000000
17Gabriel WürthFlügel Links200321020000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
20Lucius GrafRückraum Links200500020000
23Christoph PiskeRückraum Rechts4111300000000
92Simon KindleTorwart0000000023082
 Gesamt 2211515309340103
Tore
24
22
7-M Schüsse
3
1
7-M Tor
3
1
Schüsse a/T
37
51
2 Min
7
5
Gelb
3
3
Rot
1
0
Techn. Fehler
17
9
Schüsse auf Tor TW
43
34
Geh. 7-M
1
0
Paraden
21
10
Gesch 7-M
2
3