Kadetten Schaffhausen vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. September 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte
1Portner NikolaTorwart00000000200500
3Nikola CvijeticFlügel Rechts4005000200000
4Luka MarosRückraum Links1002000200000
5Manuel LinigerFlügel Links101111000000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts3006000000000
7Markus RichwienFlügel Rechts3004000000000
8David GraubnerRückraum Links1003010000000
9Andrija PendicRückraum Mitte2002000100000
10Christoffer BrännbergerKreis0001000100000
12Nikola MarinovicTorwart00000001170820
14Aleksandar StojanovicRückraum Rechts4005000100000
17Gábor CsászárRückraum Mitte5438010100000
21Johan KochKreis1001010100000
22Sergio MuggliRückraum Mitte4005000100000
 Gesamt 385453030113701320

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte
01Holger HugTorwart00000000270600
07Valon DedajRückraum Mitte4006010500000
08Andreas WildRückraum Mitte2006010000000
09Remo MonnRückraum Links1002000000000
10Jonas MächlerKreis2003000000000
13Marcel OertigKreis0000200200000
14Cornel BucherFlügel Rechts0002000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts1000000200000
17Gabriel WürthFlügel Links2005110000000
20Lucius GrafRückraum Links2005000300000
21Lorenz BöschKreis0000000000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts102216100500000
92Simon KindleTorwart00000000190220
 Gesamt 24224543017460820
Tore
38
24
7-M Schüsse
5
2
7-M Tor
4
2
Schüsse a/T
53
45
2 Min
0
4
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
17
Schüsse auf Tor TW
37
46
Geh. 7-M
0
0
Paraden
13
8
Gesch 7-M
2
2
Punkte
0
0