Wacker Thun vs KS Azoty Pulawy

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
24. März 2018 Europacup 2017/2018 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca LinderFlügel Links010010000000000
04Lenny RubinRückraum Links031090104000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts040070101000000
06Jonas DählerFlügel Rechts020030000000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte073290000000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts000001100000000
09Viktor GlatthardRückraum Links010040000000000
10Lanz ThomasFlügel Links000000000000000
11Roman CasparRückraum Mitte020030001000000
13Reto FriedliKreis010030000000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links000000000000000
16Marc WinklerTorwart0000000001904100
17Damien GuignetRückraum Links020032001000000
19Stefan HuwylerRückraum Links010010000000000
20Flavio WickTorwart0000000002506100
20Sven KrainerFlügel Rechts020040000000000
 Gesamt 0264247330744010200

KS Azoty Pulawy

Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
 000000000000000
Spiele
0
0
Tore
26
0
7-M Schüsse
4
0
7-M Tor
2
0
Schüsse a/T
47
0
2 Min
3
0
Gelb
3
0
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
0
Schüsse auf Tor TW
44
0
Geh. 7-M
0
0
Paraden
10
0
Gesch 7-M
2
0
Punkte
0
0
Bonus
0
0