Wacker Thun vs HSC Suhr Aarau

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
28. Februar 2018 Finalrunde 2017/2018 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca LinderFlügel Links000000000000000
04Lenny RubinRückraum Links0700100104000000
06Jonas DählerFlügel Rechts020020100000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte020030000000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts010022002000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000002000000000
10Lanz ThomasFlügel Links040040000000000
11Roman CasparRückraum Mitte000020001000000
13Reto FriedliKreis000010001000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links052281002000000
15Gabriel FelderFlügel Rechts000000000000000
16Marc WinklerTorwart0000100001706000
17Damien GuignetRückraum Links030040001000000
19Stefan HuwylerRückraum Links000001000000000
20Flavio WickTorwart0000000001405100
20Sven KrainerFlügel Rechts000000000000000
 Gesamt 02422376201131011100

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
05Timothy ReichmuthFlügel Links041150100000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts020050000000000
09Martin PracharKreis000001001000000
12Dario FerranteTorwart0100100003608300
13Milan SkvarilRückraum Mitte0500121104000000
15Ilan BaumannRückraum Mitte000000000000000
15Tim AufdenblattenRückraum Mitte0300102105000000
17Lukas StrebelKreis000000001000000
19Raphael RohrRückraum Rechts000020001000000
47Patrick StrebelFlügel Rechts020023001000000
49Martin SlaninkaKreis030043000000000
 Gesamt 02011411030133608300
Spiele
0
0
Tore
24
20
7-M Schüsse
2
1
7-M Tor
2
1
Schüsse a/T
37
41
2 Min
6
10
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
13
Schüsse auf Tor TW
31
36
Geh. 7-M
0
0
Paraden
11
8
Gesch 7-M
1
3
Punkte
0
0
Bonus
0
0