Wacker Thun vs BSV Bern Muri

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
28. April 2018 Playoff Halbfinal 2017/2018 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Luca LinderFlügel Links100300000000
04Lenny RubinRückraum Links400600010000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts200210010000
06Jonas DählerFlügel Rechts11001210000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte110200010000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts100210000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000011010000
10Lanz ThomasFlügel Links100200000000
11Roman CasparRückraum Mitte000000000000
13Reto FriedliKreis000200020000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links10441001000000
16Marc WinklerTorwart00010001330162
17Damien GuignetRückraum Links200300000000
20Flavio WickTorwart3003000013163
20Sven KrainerFlügel Rechts100120000000
 Gesamt 3754496207461225

BSV Bern Muri

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Dragan MarjanacTorwart0000000025153
03Marcel LengacherFlügel Links100220000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links300501000000
06Luka GroffRückraum Links100400000000
07Thomas HeerKreis100120010000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte300600000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts353500010000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts000100000000
12Dominic RosenbergTorwart0000000022042
13Michael KusioRückraum Rechts200800020000
18Thomas RathgebRückraum Mitte100210000000
20Jakub SzymanskiRückraum Links6001211040000
23Kaspar ArnKreis100300000000
31Luca MühlemannKreis100100010000
 Gesamt 235350620947195
Tore
37
23
7-M Schüsse
5
5
7-M Tor
4
3
Schüsse a/T
49
50
2 Min
6
6
Gelb
2
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
9
Schüsse auf Tor TW
46
47
Geh. 7-M
1
1
Paraden
22
9
Gesch 7-M
5
5