Wacker Thun vs BSV Bern Muri

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
10. März 2018 Finalrunde 2017/2018 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca LinderFlügel Links010010100000000
04Lenny RubinRückraum Links060092001000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts010010002000000
06Jonas DählerFlügel Rechts020040000000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte020021001000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts000010001000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000000000000000
10Lanz ThomasFlügel Links010010000000000
11Roman CasparRückraum Mitte030050101000000
13Reto FriedliKreis020030001000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links055490003000000
15Gabriel FelderFlügel Rechts000000000000000
16Marc WinklerTorwart00000000138217400
17Damien GuignetRückraum Links000000000000000
19Stefan Huwyler Rückraum Links010010101000000
20Flavio WickTorwart000000000000000
20Sven KrainerFlügel Rechts010010001000000
 Gesamt 02554383301338217400

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Dragan MarjanacTorwart000000000701100
03Marcel LengacherFlügel Links000000001000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links010020000000000
07Thomas HeerKreis010022001000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte020050102000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts034260100000000
10Valentin Striffeler Flügel Rechts030030000000000
12Dominic RosenbergTorwart0000000002617400
13Michael KusioRückraum Rechts010040002000000
17Pedro SpinolaRückraum Rechts020040103000000
18Thomas RathgebRückraum Mitte010020000000000
20Jakub SzymanskiRückraum Links030050000000000
23Kaspar ArnKreis020030000000000
 Gesamt 019423623093318500
Spiele
0
0
Tore
25
19
7-M Schüsse
5
4
7-M Tor
4
2
Schüsse a/T
38
36
2 Min
3
2
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
13
9
Schüsse auf Tor TW
38
33
Geh. 7-M
2
1
Paraden
17
8
Gesch 7-M
4
5
Punkte
0
0
Bonus
0
0