Wacker Thun vs Fraikin BM. Granollers

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
25. Februar 2018 Europacup 2017/2018 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca LinderFlügel Links010010000000000
04Lenny RubinRückraum Links0300100002000000
06Jonas DählerFlügel Rechts000000000000000
07Nicolas Suter Rückraum Mitte060070101000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts000000100000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000000101000000
10Lanz ThomasFlügel Links040040000000000
11Roman CasparRückraum Mitte000011003000000
13Reto FriedliKreis050080001000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links021060002000000
16Marc WinklerTorwart00000000139116200
17Damien GuignetRückraum Links010010000000000
19Stefan HuwylerRückraum Links010010001000000
20Flavio WickTorwart000000000000000
20Sven KrainerFlügel Rechts030040000000000
 Gesamt 02610431301239116200

Fraikin BM. Granollers

Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
 000000000000000
Spiele
0
0
Tore
26
0
7-M Schüsse
1
0
7-M Tor
0
0
Schüsse a/T
43
0
2 Min
1
0
Gelb
3
0
Rot
0
0
Techn. Fehler
12
0
Schüsse auf Tor TW
39
0
Geh. 7-M
1
0
Paraden
16
0
Gesch 7-M
2
0
Punkte
0
0
Bonus
0
0