St. Otmar St. Gallen vs TV Endingen

Austragungsort

Kreuzbleiche-Halle
Bogenstrasse 10, 9000 Sankt Gallen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
8. November 2017 Hauptrunde 2017/2018 60'

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
05Amadeus John HedinRückraum Links300610000000
07Thierry GasserRückraum Mitte100100010000
07David FrickerFlügel Rechts200300010000
08Jan GwerderFlügel Links100100000000
12Ramon SchalteggerTorwart000000000000
13Benjamin GeisserKreis200210010000
14Julian RauchFlügel Rechts200500010000
15Dominik JuriljRückraum Links000100000000
16Michal ShejbalTorwart10010000290124
18Ondrej ZdrahalaRückraum Mitte300700010000
19Arie ThürRückraum Rechts000000000000
20Jonas KindlerTorwart000000008041
24Tobias WetzelRückraum Links100220010000
26Severin KaiserFlügel Links100101010000
41Igor MilovicRückraum Rechts200601000000
51Max HöningRückraum Rechts300410020000
 Gesamt 2200405209370165

TV Endingen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Gabor BusaTorwart10010000350130
03Maximilian Feldmann-000000000000
5Lukas RiechsteinerRückraum Mitte000000010000
07Tano BaumannFlügel Links300601000000
11Nemanja SudzumRückraum Rechts000000000000
12Dennis GranaTorwart000000000000
13Christian RiechsteinerRückraum Links200900030000
27Simon WittlinKreis300421010000
29Sebastian KündigFlügel Links000000000000
31Armin SaracRückraum Links655800020000
69Gal AdamcicRückraum Mitte300400030000
90Lukas SchubnellFlügel Rechts200621000000
91Simon HuwylerKreis100200010000
 Gesamt 21554043011350130
Tore
22
21
7-M Schüsse
0
5
7-M Tor
0
5
Schüsse a/T
40
40
2 Min
5
4
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
9
11
Schüsse auf Tor TW
37
35
Geh. 7-M
0
0
Paraden
16
13
Gesch 7-M
5
0