RTV 1879 Basel vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Sporthalle Rankhof
Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
26. April 2017 Abstiegsrunde 2016/2017 60'

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
3Nikola CvijeticFlügel Rechts500601000000
03Dick HylkenKreis000000000000
05Basil BergerFlügel Links100300000000
07Florian GoepfertRückraum Mitte9101600010000
18Maurus BaslerFlügel Links200300000000
22Sebastian UllrichTorwart00000000370130
23Bruno KozinaRückraum Mitte300710030000
24Max DannmeyerRückraum Links100411020000
27Simon WittlinKreis000000000000
29Rares JurcaRückraum Rechts7541401010000
33Timon SteinerTorwart000000000000
39Michael SchröderKreis000000000000
 Gesamt 2864532307370130

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Mathias MüllerRückraum Links100100010000
03Luca EnglerRückraum Rechts100500010000
06Björn FröhlichKreis10001421030000
07Nicolas SuterRückraum Mitte400400020000
09Michael LaszloFlügel Links200200000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts100611060000
12Simon SchellingTorwart00000000451184
24Luigj QuniKreis500610030000
30Mirko SantoroFlügel Rechts000200010000
 Gesamt 24004042017451184
Tore
28
24
7-M Schüsse
6
0
7-M Tor
4
0
Schüsse a/T
53
40
2 Min
2
4
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
17
Schüsse auf Tor TW
37
45
Geh. 7-M
0
1
Paraden
13
18
Gesch 7-M
0
4