Pfadi Winterthur vs TV Möhlin

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
1. Oktober 2016 Schweizer Cup 2016/2017 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden
1Arunas VaskeviciusTorwart000000003029
03Yannick OttRückraum Mitte20020001000
04Filip MarosRückraum Links30091002000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts00010000000
07Marcel HessFlügel Links722100001000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links10010000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts00030100000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte00000000000
13Filip GavranovicKreis40053101000
15Pascal VernierRückraum Rechts40090102000
16Matias SchulzTorwart00000000000
20Kevin JudRückraum Mitte31060000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts10010000000
24Michal SvajlenRückraum Links00012000000
 Gesamt 25324863073029

TV Möhlin

Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden
 00000000000
Tore
25
0
7-M Schüsse
3
0
7-M Tor
2
0
Schüsse a/T
48
0
2 Min
6
0
Gelb
3
0
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
0
Schüsse auf Tor TW
30
0
Geh. 7-M
2
0
Paraden
9
0