Pfadi Winterthur vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. April 2018 Playoffs 2017/2018 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Arunas VaskeviciusTorwart00000000021111200
03Joël BrämFlügel Links010010000000000
04Filip MarosRückraum Links040050001000000
07Marcel HessFlügel Links030040001000000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links000011000000000
09Mathias KasapidisKreis000011101000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts060070001000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte050081100000000
14Marvin LierFlügel Links030040001000000
15Joël TynowskiFlügel Rechts020030001000000
16Matias SchulzTorwart0000000001506100
20Kevin JudRückraum Mitte01266130001000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts000010100000000
24Michal SvajlenRückraum Links000000000000000
 Gesamt 0366648330736117300

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
02Lukas LindeRückraum Links000000000000000
05Amadeus John HedinRückraum Links040090001000000
07Thierry GasserRückraum Mitte010021003000000
07David FrickerFlügel Rechts000010001000000
08Jan GwerderFlügel Links042261000000000
10Simon BamertKreis020040000000000
14Julian RauchFlügel Rechts020020001000000
15Dominik JuriljRückraum Links010061001000000
16Michal ShejbalTorwart0000000002204300
18Ondrej ZdrahalaRückraum Mitte010160001000000
20Jonas KindlerTorwart0000000002204300
24Tobias WetzelRückraum Links010032101000000
26Severin KaiserFlügel Links000121100000000
41Igor MilovicRückraum Rechts020020001000000
51Max HöningRückraum Rechts010021101000000
 Gesamt 0192445730114408600
Spiele
0
0
Tore
36
19
7-M Schüsse
6
2
7-M Tor
6
4
Schüsse a/T
48
45
2 Min
3
7
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
11
Schüsse auf Tor TW
36
44
Geh. 7-M
1
0
Paraden
17
8
Gesch 7-M
3
6
Punkte
0
0
Bonus
0
0