Pfadi Winterthur vs Kadetten Schaffhausen

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
29. April 2018 Playoff Halbfinal 2017/2018 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Arunas VaskeviciusTorwart000000000100100
03Yannick OttRückraum Mitte010030001000000
03Joël BrämFlügel Links010010001000000
04Filip MarosRückraum Links050070000000000
07Marcel HessFlügel Links030050101000000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links020021000000000
09Mathias KasapidisKreis000000000000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts030051000000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte040081001000000
14Marvin LierFlügel Links000020000000000
15Joël TynowskiFlügel Rechts020020001000000
16Matias SchulzTorwart00000000037013100
18Ante KuduzRückraum Links000000000000000
20Kevin JudRückraum Mitte0722100001000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts000001000000000
24Michal SvajlenRückraum Links010010100000000
 Gesamt 0292246420638013200

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
04Luka MarosRückraum Links0700120001000000
04Pouya NorouziRückraum Mitte040070000000000
5Manuel LinigerFlügel Links020020000000000
09Andrija PendicRückraum Mitte000000000000000
10Christoffer BrännbergerKreis010022001000000
11Bojan BeljanskiKreis000000101000000
12Ivan StevanovicTorwart0000000001908000
13Maximilian GerblFlügel Rechts000010000000000
14Michal Pawel SzybaRückraum Rechts000000000000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte0622111002000000
24Nik TominecFlügel Rechts040060000000000
92Simon KindleTorwart0000000002507200
99Lucas MeisterKreis010012101000000
 Gesamt 0252242520644015200
Spiele
0
0
Tore
29
25
7-M Schüsse
2
2
7-M Tor
2
2
Schüsse a/T
46
42
2 Min
4
5
Gelb
2
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
6
6
Schüsse auf Tor TW
38
44
Geh. 7-M
0
0
Paraden
13
15
Gesch 7-M
2
2
Punkte
0
0
Bonus
0
0