Kadetten Schaffhausen vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
16. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart00000000025093
2Lucas MeisterKreis0200200000000
04Luka MarosRückraum Links0300510030000
04Samuel ZehnderFlügel Links0200200000000
04Levin Wanner-0000000000000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts0000100000000
09Jonas Schopper-0000000000000
11Bojan BeljanskiKreis0000100000000
12Ivan StevanovicTorwart00000000010023
13Maximilian GerblFlügel Rechts0300411010000
15Jonas SchelkerRückraum Mitte0400400000000
15Žarko ŠešumRückraum Links06001010010000
17Gábor CsászárRückraum Mitte09551200020000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0100101000000
26Lukas HerburgerKreis0300420000000
 Gesamt 03355465207350116

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart00000000018042
02Luigj QuniKreis0200310000000
04Filip MarosRückraum Links0400711020000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts0100700000000
08Fabrizio PecoraroFlügel Links0000000000000
10Markus DangersKreis0600801000000
12Simon SchellingTorwart00000000022033
14Marvin LierFlügel Links0755900010000
17Lukas HeerRückraum Links0000000000000
20Kevin JudRückraum Mitte0211600020000
21Joël BrämFlügel Links0000000000000
25Peter SchrammRückraum Links0200611010000
 Gesamt 0246646330640075
Spiele
0
0
Tore
33
24
7-M Schüsse
5
6
7-M Tor
5
6
Schüsse a/T
46
46
2 Min
5
3
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
6
Schüsse auf Tor TW
35
40
Geh. 7-M
0
0
Paraden
11
7
Gesch 7-M
6
5