Kadetten Schaffhausen vs HSC Suhr Aarau

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
23. März 2018 Playoffs 2017/2018 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
04Luka MarosRückraum Links060081001000000
04Pouya NorouziRückraum Mitte030030000000000
5Manuel LinigerFlügel Links065570000000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts010030001000000
09Andrija PendicRückraum Mitte000000002000000
10Christoffer BrännbergerKreis000001100000000
11Bojan BeljanskiKreis020031100000000
13Ron DelheesRückraum Rechts000011000000000
13Maximilian GerblFlügel Rechts020020000000000
14Benjamin ZehnderFlügel Links000000000000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte020060002000000
24Nik TominecFlügel Rechts010011000000000
92Simon KindleTorwart01001000035114400
99Lucas MeisterKreis030032100000000
 Gesamt 0275538730635114400

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
05Timothy ReichmuthFlügel Links034250000000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts000020000000000
09Martin PracharKreis000000000000000
12Dario FerranteTorwart0000000003609500
13Milan SkvarilRückraum Mitte040091001000000
14Patrick RomannRückraum Links000010002000000
15Ilan BaumannRückraum Mitte032140000000000
15Tim AufdenblattenRückraum Mitte0600122100000000
17Lukas StrebelKreis010010000000000
19Raphael RohrRückraum Rechts010020001000000
20Lukas LaubeKreis000000000000000
28Beau KägiFlügel Links000010100000000
47Patrick StrebelFlügel Rechts010043000000000
49Martin SlaninkaKreis020040102000000
 Gesamt 021634563063609500
Spiele
0
0
Tore
27
21
7-M Schüsse
5
6
7-M Tor
5
3
Schüsse a/T
38
45
2 Min
7
6
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
6
6
Schüsse auf Tor TW
35
36
Geh. 7-M
1
0
Paraden
14
9
Gesch 7-M
4
5
Punkte
0
0
Bonus
0
0