HSC Suhr Aarau vs Wacker Thun

Austragungsort

Aarau Schachen
Schwimmbadstrasse 7, 5000 Aarau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
2. Februar 2018 Finalrunde 2017/2018 60'

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
05Timothy ReichmuthFlügel Links111100010000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts6001000040000
09Martin PracharKreis000000000000
12Dario FerranteTorwart0000000003718
13Milan SkvarilRückraum Mitte6311410010000
14Patrick RomannRückraum Links300600010000
15Ilan BaumannRückraum Mitte000000010000
17Lukas StrebelKreis300500000000
19Raphael RohrRückraum Rechts000000010000
47Patrick StrebelFlügel Rechts200211000000
49Martin SlaninkaKreis100201000000
 Gesamt 224240220903718

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Luca LinderFlügel Links400500000000
04Lenny RubinRückraum Links6211011020000
06Jonas DählerFlügel Rechts200410000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte100310010000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts300510000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000000000000
10Lanz ThomasFlügel Links300300000000
11Roman CasparRückraum Mitte100400020000
13Reto FriedliKreis100100010000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links7101010030000
16Marc WinklerTorwart00000000341113
17Damien GuignetRückraum Links000000010000
19Stefan HuwylerRückraum Links100121000000
20Flavio WickTorwart000000000000
20Sven KrainerFlügel Rechts000100000000
 Gesamt 29314772010341113
Tore
22
29
7-M Schüsse
4
3
7-M Tor
2
1
Schüsse a/T
40
47
2 Min
2
7
Gelb
2
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
9
10
Schüsse auf Tor TW
0
34
Geh. 7-M
37
1
Paraden
1
11
Gesch 7-M
8
3