HSC Suhr Aarau vs Kadetten Schaffhausen

Austragungsort

Aarau Schachen
Schwimmbadstrasse 7, 5000 Aarau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
28. März 2018 Playoffs 2017/2018 60'

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
05Timothy ReichmuthFlügel Links010030000000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts031150000000000
09Martin PracharKreis000000100000000
12Dario FerranteTorwart00000000037113200
13Milan SkvarilRückraum Mitte0711121104000000
14Patrick RomannRückraum Links010010001000000
15Ilan BaumannRückraum Mitte011030002000000
17Lukas StrebelKreis010020000000000
19Raphael RohrRückraum Rechts010030101000000
20Lukas LaubeKreis000000000000000
28Beau KägiFlügel Links010021001000000
47Patrick StrebelFlügel Rechts020042000000000
49Martin SlaninkaKreis030070001000000
 Gesamt 02132424301037113200

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
04Luka MarosRückraum Links020030000000000
04Pouya NorouziRückraum Mitte050080002000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts010031000000000
09Andrija PendicRückraum Mitte011020000000000
11Bojan BeljanskiKreis010031000000000
12Ivan StevanovicTorwart000000000000000
13Maximilian GerblFlügel Rechts030050000000000
14Benjamin ZehnderFlügel Links010040000000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte0811120002000000
24Nik TominecFlügel Rechts000010100000000
92Simon KindleTorwart01001000035014200
99Lucas MeisterKreis010032101000000
 Gesamt 0242145420535014200
Spiele
0
0
Tore
21
24
7-M Schüsse
3
2
7-M Tor
2
1
Schüsse a/T
42
45
2 Min
4
4
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
10
5
Schüsse auf Tor TW
37
35
Geh. 7-M
1
0
Paraden
13
14
Gesch 7-M
2
2
Punkte
0
0
Bonus
0
0