Kadetten Schaffhausen vs HC Kriens-Luzern

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
21. Dezember 2016 Schweizer Cup 2016/2017 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
4Luka MarosRückraum Links6001300000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts200401000000
8David GraubnerRückraum Links100130000000
9Andrija PendicRückraum Mitte010110000000
12Aurel BringolfTorwart00000000412163
13Ron DelheesRückraum Rechts000500010000
16Noah Huber-000000000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte9111200110000
21Johan KochKreis300321010000
22Sergio MuggliRückraum Mitte400400000000
98Albin AliliRückraum Links000000000000
99Lucas MeisterKreis000010000000
 Gesamt 2521437213412163

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas PortmannTorwart000000007020
03Daniel FellmannKreis100321000000
05Christian WipfKreis000000000000
06Adrian BlättlerFlügel Links300300000000
08Luca SpenglerRückraum Links000000000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts000000000000
12Paul BarTorwart00010000311112
15Fabio BavieraKreis200311000000
17Jost BrückerFlügel Links100300010000
18Boris StankovicRückraum Rechts331500000000
19Severin RamseierFlügel Rechts000200000000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts400700010000
33Peter SchrammRückraum Links3001200010000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte7001200020000
 Gesamt 2431513205381132
Tore
25
24
7-M Schüsse
2
3
7-M Tor
1
1
Schüsse a/T
43
51
2 Min
7
3
Gelb
2
2
Rot
1
0
Techn. Fehler
3
5
Schüsse auf Tor TW
41
38
Geh. 7-M
2
1
Paraden
16
13
Gesch 7-M
3
2