Elverum Handball vs Wacker Thun

Details

Datum League Saison Zeit
26. November 2018 Europacup 2018/2019 60'

Elverum Handball

Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
 000000000000000

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
02Philip Tandrup HolmRückraum Links020051000000000
04Gabriel FelderFlügel Rechts000002000000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts000000000000000
06Jonas DählerFlügel Rechts020020000000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte040071000000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts020040000000000
10Lanz ThomasFlügel Links030040000000000
11Roman CasparRückraum Mitte050092000000000
11Ivan WyttenbachRückraum Mitte030060000000000
13Reto FriedliKreis010030000000000
15Cedric Manse-000000000000000
15Simon HuwylerKreis010010000000000
16Marc WinklerTorwart00000000044116200
17Damien GuignetRückraum Links030030100000000
23Flavio WickTorwart000000000000000
19Stefan HuwylerRückraum Links020030000000000
 Gesamt 0280047610044116200
Spiele
0
0
Tore
0
28
7-M Schüsse
0
0
7-M Tor
0
0
Schüsse a/T
0
47
2 Min
0
6
Gelb
0
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
0
0
Schüsse auf Tor TW
0
44
Geh. 7-M
0
1
Paraden
0
16
Gesch 7-M
0
2
Punkte
0
0
Bonus
0
0