BSV Bern Muri vs Wacker Thun

Austragungsort

Gümligen SH Moos
Gümligen, Moosstrasse, 3073 Muri bei Bern, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
25. April 2018 Playoff Halbfinal 2017/2018 60'

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Dragan MarjanacTorwart0000000002216300
03Marcel LengacherFlügel Links010040001000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links000010000000000
06Luka GroffRückraum Links020031003000000
07Thomas HeerKreis010011100000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte0500101000000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts063360103000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts000000000000000
12Dominic RosenbergTorwart0000000001504000
13Michael KusioRückraum Rechts030090003000000
18Thomas RathgebRückraum Mitte010010000000000
20Jakub SzymanskiRückraum Links040072003000000
23Kaspar ArnKreis010011000000000
31Luca MühlemannKreis020020100000000
 Gesamt 02633456301337110300

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca LinderFlügel Links030041101000000
04Lenny RubinRückraum Links0600132003000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts050090002000000
06Jonas DählerFlügel Rechts020040101000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte020052100000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts000000000000000
09Viktor GlatthardRückraum Links010010000000000
10Lanz ThomasFlügel Links000000001000000
11Roman CasparRückraum Mitte000000001000000
13Reto FriedliKreis030041001000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links053261002000000
16Marc WinklerTorwart00000000035010200
17Damien GuignetRückraum Links000000000000000
20Flavio WickTorwart000000000100100
20Sven KrainerFlügel Rechts000000000000000
 Gesamt 02732467301236010300
Spiele
0
0
Tore
26
27
7-M Schüsse
3
3
7-M Tor
3
2
Schüsse a/T
45
46
2 Min
6
7
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
13
12
Schüsse auf Tor TW
37
36
Geh. 7-M
1
0
Paraden
10
10
Gesch 7-M
3
3
Punkte
0
0
Bonus
0
0