Kadetten Schaffhausen vs BSV Bern Muri

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
15. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 4 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
4Luka MarosRückraum Links9001200040000
04Ivan KaracicRückraum Mitte000100000000
7Markus RichwienFlügel Rechts100100000000
8David GraubnerRückraum Links000101000000
9Andrija PendicRückraum Mitte200210030000
12Nikola MarinovicTorwart00000000421162
12Aurel BringolfTorwart000000000000
13Ron DelheesRückraum Rechts200210000000
14Michal Pawel SzybaRückraum Rechts400501020000
15Mijo-Kristian Lucano BliznacRückraum Links000200000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte9431301010000
21Johan KochKreis400620003000
22Sergio MuggliRückraum Mitte000000000000
24Nik TominecFlügel Rechts000100010000
99Lucas MeisterKreis000000000000
 Gesamt 31434643011451162

BSV Bern Muri

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Dragan MarjanacTorwart000000000000
03Marcel LengacherFlügel Links300400010000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links300400000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts210401020000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts200300000000
12Dominic RosenbergTorwart0000000039184
13Michael KusioRückraum Rechts3001100020000
20Jakub SzymanskiRückraum Links100311000000
23Kaspar ArnKreis200400000000
24Uros MitrovicRückraum Mitte300300000000
24Tobias BaumgartnerRückraum Mitte411700010000
26Nikola KedzoRückraum Rechts100600010000
31Luca MühlemannKreis100100010000
08Samuel RöthlisbergerRückraum Links100121010000
 Gesamt 262151330939184
Tore
31
26
7-M Schüsse
4
2
7-M Tor
3
1
Schüsse a/T
46
51
2 Min
4
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
9
Schüsse auf Tor TW
45
39
Geh. 7-M
1
1
Paraden
16
8
Gesch 7-M
2
4