GC Amicitia Zürich vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Saalsporthalle Zürich
Zürich, Saalsporthalle, 8045 Zürich, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
15. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 4 60'

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Silas RiederTorwart000000000000
02Florian LeitnerFlügel Links000000000000
02Mathias MüllerRückraum Links600800000000
03Luca EnglerRückraum Rechts100400000000
06Björn FröhlichKreis300421000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte10991311010000
09Michael LaszloFlügel Links000000000000
12Simon SchellingTorwart000000008031
14Simon SchildRückraum Mitte6001000010000
20Flavio WickTorwart0000000124051
34Branimir KoloperKreis100201000000
52Matias Helt JepsenRückraum Mitte300500000000
30Mirko SantoroFlügel Rechts600700010000
 Gesamt 369953330432082

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
06Ramon HörlerFlügel Rechts200400010000
08Jan GwerderFlügel Links000000000000
10Matevz CemasRückraum Links400811010000
13Benjamin GeisserKreis200300010000
14Julian RauchFlügel Rechts000300000000
15Dominik JuriljRückraum Links100410020000
16Michal ShejbalTorwart000000010000
18Ondrej ZdrahalaRückraum Mitte6221000030000
20Jonas KindlerTorwart0000000024064
24Tobias WetzelRückraum Links000001010000
26Severin KaiserFlügel Links100220000000
32Vedran BanicRückraum Rechts200401020000
41Igor MilovicRückraum Rechts600910010000
 Gesamt 2422475301324064
Tore
36
24
7-M Schüsse
9
2
7-M Tor
9
2
Schüsse a/T
53
47
2 Min
3
5
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
4
13
Schüsse auf Tor TW
32
24
Geh. 7-M
0
0
Paraden
8
6
Gesch 7-M
2
4