Kadetten Schaffhausen vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
11. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
4Luka MarosRückraum Links300810010000
04Ivan KaracicRückraum Mitte000000020000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts200501020000
7Markus RichwienFlügel Rechts000100000000
8David GraubnerRückraum Links100120000000
12Nikola MarinovicTorwart000000010000
12Aurel BringolfTorwart000000002002
15Mijo-Kristian Lucano BliznacRückraum Links300400010000
17Gábor CsászárRückraum Mitte12321601000000
21Johan KochKreis400501020000
22Sergio MuggliRückraum Mitte200400000000
24Nik TominecFlügel Rechts100100010000
99Lucas MeisterKreis100200010000
 Gesamt 293247330112002

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
Ante KuduzRückraum Links5001001010000
1Arunas VaskeviciusTorwart0000000023052
03Yannick OttRückraum Mitte000000000000
04Filip MarosRückraum Links300800010000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts000100000000
07Marcel HessFlügel Links210411010000
13Filip GavranovicKreis400511010000
14Marvin LierFlügel Links555700010000
15Pascal VernierRückraum Rechts500600020000
16Matias SchulzTorwart000000000000
20Kevin JudRückraum Mitte200400050000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts000010000000
23Dimitri MurriKreis000000000000
 Gesamt 2665453301223052
Tore
29
26
7-M Schüsse
3
6
7-M Tor
2
5
Schüsse a/T
47
45
2 Min
3
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
12
Schüsse auf Tor TW
2
23
Geh. 7-M
0
0
Paraden
0
5
Gesch 7-M
2
2