Wacker Thun vs RTV 1879 Basel

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
14. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas MerzTorwart000000000000
03Luca LinderFlügel Links400600000000
04Lenny RubinRückraum Links533900000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts400510020000
06Jonas DählerFlügel Rechts500501010000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts400710000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000020000000
10Lanz ThomasFlügel Links400400000000
11Roman CasparRückraum Mitte000211010000
13Reto FriedliKreis200200000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links6221100000000
16Marc WinklerTorwart00000000291155
19Stefan HuwylerRückraum Links100311000000
20Sven KrainerFlügel Rechts200300000000
22Emil Feuchtmann PerezRückraum Mitte200300000000
12André WillimannTorwart0000000112051
 Gesamt 3955606305411206

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
3Nikola CvijeticFlügel Rechts200701010000
03Dick HylkenKreis100210000000
05Basil BergerFlügel Links000100010000
07Florian GoepfertRückraum Mitte4211000010000
10Igor StamenovFlügel Rechts000201030000
11Yannick EbiRückraum Links200800010000
18Maurus BaslerFlügel Links300300000000
22Sebastian UllrichTorwart00000010500115
23Bruno KozinaRückraum Mitte300910040000
27Simon WittlinKreis200310000000
29Rares JurcaRückraum Rechts444701020000
33Timon SteinerTorwart000000000000
39Michael SchröderKreis000000010000
98Silas SteinerRückraum Links000310000000
 Gesamt 21655543114500115
Tore
39
21
7-M Schüsse
5
6
7-M Tor
5
5
Schüsse a/T
60
55
2 Min
6
4
Gelb
3
3
Rot
0
1
Techn. Fehler
5
14
Schüsse auf Tor TW
41
50
Geh. 7-M
1
0
Paraden
20
11
Gesch 7-M
6
5