HC Kriens-Luzern vs Kadetten Schaffhausen

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
1. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas PortmannTorwart0000000011021
03Daniel FellmannKreis100121000000
04Yves MühlebachFlügel Rechts000000000000
17Jost BrückerFlügel Links8001010000000
05Christian WipfKreis000000000000
06Adrian BlättlerFlügel Links000000000000
08Luca SpenglerRückraum Links200200000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts000000000000
12Paul BarTorwart1001000023153
15Fabio BavieraKreis400711020000
17David NyffeneggerRückraum Mitte000010000000
18Boris StankovicRückraum Rechts433610000000
19Severin RamseierFlügel Rechts100111000000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts000000000000
33Peter SchrammRückraum Links500700010000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte7001100020000
 Gesamt 333346730534174

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Ivan KaracicRückraum Mitte200200000000
5Manuel LinigerFlügel Links7211001000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts100200000000
7Markus RichwienFlügel Rechts000100000000
8David GraubnerRückraum Links000011000000
9Andrija PendicRückraum Mitte000000010000
10Christoffer BrännbergerKreis000021000000
12Nikola MarinovicTorwart0000000016001
12Aurel BringolfTorwart0000000025082
15Mijo-Kristian Lucano BliznacRückraum Links200310010000
17Gábor CsászárRückraum Mitte10221400040000
21Johan KochKreis200230000000
22Sergio MuggliRückraum Mitte000000000000
14Michal Pawel SzybaRückraum Rechts100200030000
24Nik TominecFlügel Rechts100210000000
4Luka MarosRückraum Links100310020000
 Gesamt 2743419301141083
Tore
33
27
7-M Schüsse
3
4
7-M Tor
3
3
Schüsse a/T
46
41
2 Min
7
9
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
5
11
Schüsse auf Tor TW
34
41
Geh. 7-M
1
0
Paraden
7
8
Gesch 7-M
4
3