HSC Suhr Aarau vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Aarau Schachen
Schwimmbadstrasse 7, 5000 Aarau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
1. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 60'

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Djordje GolubovicRückraum Rechts5001200000000
08Joel KaufmannFlügel Links000100000000
09Martin PracharKreis000001000000
12Silen LocatelliTorwart000000001001
14Patrick RomannRückraum Links400700000000
15Tim AufdenblattenRückraum Mitte6001310010000
16Mihailo RadovanovicTorwart0000000037195
17Lukas StrebelKreis000000000000
19Raphael RohrRückraum Rechts000000000000
25Stevan KurbalijaKreis754900020000
28Beau KägiFlügel Links400500000000
47Patrick StrebelFlügel Rechts100111000000
55Ronnie Vilstrup AndersenRückraum Links000111000000
 Gesamt 275449330338196

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Lukas LindeRückraum Links000000000000
06Ramon HörlerFlügel Rechts000101000000
08Jan GwerderFlügel Links100200010000
10Matevz CemasRückraum Links300810010000
13Benjamin GeisserKreis811810030000
14Julian RauchFlügel Rechts000001000000
15Dominik JuriljRückraum Links000000000000
16Michal ShejbalTorwart00000000240112
18Ondrej ZdrahalaRückraum Mitte10541200010000
20Jonas KindlerTorwart0000000019052
24Tobias WetzelRückraum Links100101000000
26Severin KaiserFlügel Links100300000000
32Vedran BanicRückraum Rechts300300010000
41Igor MilovicRückraum Rechts200410000000
 Gesamt 2965423307430164
Tore
27
29
7-M Schüsse
5
6
7-M Tor
4
5
Schüsse a/T
49
42
2 Min
3
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
3
7
Schüsse auf Tor TW
38
43
Geh. 7-M
1
0
Paraden
9
16
Gesch 7-M
6
4