TSV Fortitudo Gossau vs RTV 1879 Basel

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
23. April 2016 Abstiegsrunde 2015/2016 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts4001100010000
07Valon DedajRückraum Mitte100200020000
08Andreas WildRückraum Mitte100100000000
10Jonas MächlerKreis200200000000
13Marcel OertigKreis000031000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts000000010000
17Gabriel WürthFlügel Links200410010000
18Simon ZügerFlügel Links100410000000
20Lucius GrafRückraum Links8221201000000
21Lorenz BöschKreis300401000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts6221200030000
92Simon KindleTorwart0000000030192
 Gesamt 284452530830192

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Dick HylkenKreis400511000000
07Florian GoepfertRückraum Mitte6431300040000
10Igor StamenovFlügel Rechts400600020000
11Yannick EbiRückraum Links000000020000
14Kevin LangheinRückraum Rechts000000000000
17Nicolas WessnerFlügel Rechts000000000000
18Maurus BaslerFlügel Links200300000000
20Marko VukelicFlügel Rechts200600020000
22Sebastian UllrichTorwart00000000390114
23Bruno KozinaRückraum Mitte8001111020000
24Max DannmeyerRückraum Links200311000000
26Severin KaiserFlügel Links100100010000
29Rares JurcaRückraum Rechts000000000000
33Timon SteinerTorwart000000000000
 Gesamt 29434833013390114
Tore
28
29
7-M Schüsse
4
4
7-M Tor
4
3
Schüsse a/T
52
48
2 Min
5
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
8
13
Schüsse auf Tor TW
30
39
Geh. 7-M
1
0
Paraden
9
11
Gesch 7-M
2
4