TSV Fortitudo Gossau vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
13. April 2016 Abstiegsrunde 2015/2016 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts400510010000
07Valon DedajRückraum Mitte4001100020000
10Jonas MächlerKreis100100000000
13Marcel OertigKreis000011000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts200300000000
17Gabriel WürthFlügel Links8001101020000
18Simon ZügerFlügel Links000101020000
20Lucius GrafRückraum Links100400020000
21Lorenz BöschKreis000000000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts14441600000000
92Simon KindleTorwart00000000360112
 Gesamt 3444522309360112

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Florian LeitnerFlügel Links200200000000
02Mathias MüllerRückraum Links000300010000
03Luca EnglerRückraum Rechts200700000000
06Björn FröhlichKreis100301020000
07Nicolas SuterRückraum Mitte744711030000
09Gregory von BallmoosFlügel Rechts400500000000
12Paul BarTorwart0000000125082
13Ron DelheesRückraum Rechts300600020000
20Flavio WickTorwart0000000023062
22Luca OberliRückraum Links100300000000
26Mario JelinicRückraum Links100300040000
27Simon WittlinKreis200200010000
30Mirko SantoroFlügel Rechts200201000000
52Matias Helt JepsenRückraum Mitte200300010000
 Gesamt 27444613015480144
Tore
34
27
7-M Schüsse
4
4
7-M Tor
4
4
Schüsse a/T
52
46
2 Min
2
1
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
9
15
Schüsse auf Tor TW
36
48
Geh. 7-M
0
0
Paraden
11
14
Gesch 7-M
2
4