Wacker Thun vs HC Kriens-Luzern

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. Dezember 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas MerzTorwart00000000300112
03Luca LinderFlügel Links100200010000
04Lenny RubinRückraum Links9661300000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts511900020000
06Jonas DählerFlügel Rechts400510000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts200401000000
10Lanz ThomasFlügel Links200400020000
13Reto FriedliKreis100101010000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links5101000010000
16Marc WinklerTorwart0000000021062
21Markus HüsserFlügel Rechts000000000000
99Emil Feuchtmann PerezRückraum Links000200010000
09Viktor GlatthardRückraum Links000011000000
 Gesamt 2987502308510174

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas PortmannTorwart00000000421147
03Daniel FellmannKreis100100010000
04Yves MühlebachFlügel Rechts100220000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links000000000000
06Adrian BlättlerFlügel Links200200000000
10Jan GwerderFlügel Links000000000000
13Vukasin StojanovicFlügel Links100211000000
15Fabio BavieraKreis500800000000
16Noah IneichenTorwart000000001001
18Boris StankovicRückraum Rechts8441300000000
24Tobias BaumgartnerRückraum Mitte5001110000000
33Peter SchrammRückraum Links400810010000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte7001200020000
 Gesamt 3444595104431148
Tore
29
34
7-M Schüsse
8
4
7-M Tor
7
4
Schüsse a/T
50
59
2 Min
2
5
Gelb
3
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
8
4
Schüsse auf Tor TW
51
43
Geh. 7-M
0
1
Paraden
17
14
Gesch 7-M
4
8