Pfadi Winterthur vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
29. August 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Arunas VaskeviciusTorwart0000000017080
05Milan CorovicRückraum Mitte100200010000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts200410000000
07Marcel HessFlügel Links200501000000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links000000000000
10Michelin CelestinRückraum Rechts210420030000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte200821000000
12Aurel BringolfTorwart0000000014030
14Marvin LierFlügel Links200600010000
20Kevin JudRückraum Mitte11431200030000
21Oliver ScheunerFlügel Rechts200301010000
 Gesamt 2453445309310110

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart0000000012122
04Niels HamRückraum Rechts200431000000
07Valon DedajRückraum Mitte100410000000
08Andreas WildRückraum Mitte300500010000
09Remo MonnRückraum Links100300000000
10Jonas MächlerKreis000000000000
13Marcel OertigKreis200431010000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts000100010000
17Gabriel WürthFlügel Links300501020000
20Lucius GrafRückraum Links200500000000
21Lorenz BöschKreis000000000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts6001200020000
92Simon KindleTorwart0000000021072
 Gesamt 200043730733194
Tore
24
20
7-M Schüsse
5
0
7-M Tor
3
0
Schüsse a/T
44
43
2 Min
5
7
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
9
7
Schüsse auf Tor TW
31
33
Geh. 7-M
0
1
Paraden
11
9
Gesch 7-M
0
4